Chine Vase en porcelaine à décor 1000 fleurs... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine Vase en porcelaine à décor 1000 fleurs H : 35,5 cm, XXème siècle
Mes ordres d'achat