Guéridon rond en bois de placage marquété... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Guéridon rond en bois de placage marquété de cubes, ouvant à un tiroir, style Louis XVI H : 71 D : 44,5 cm. (accidents, fentes)
Mes ordres d'achat