Important plat rond en faïence à décor polychrome... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Important plat rond en faïence à décor polychrome de grand feu de chinois conversant, l’aile et le marli soulignés de lambrequins et fleurons dans des cartouches. Dans le gout de Rouen. (Egrenures et fêlures). Diamètre : 59, 5 cm.
Mes ordres d'achat