Secrétaire à abattant en placage d'acajou,... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou, plateau marbre XIXème siècle H : 138,5, L : 97, P : 42,5 cm (insolé)
Mes ordres d'achat