CAILARD BAYARD orfèvre Paire de salières... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CAILARD BAYARD orfèvre Paire de salières ovales quadripodes ajourées à décor d'angelots, pilastres, guirlandes, style Louis XVI, intérieur en verre bleu. (éclats au verre) On y joint 8 pelles à sel, deux grandes pelles à sel et deux petites fourchettes
Mes ordres d'achat