Cinq salerons ovales quadripode en argent... - Lot 357 - Kahn & Associés

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Cinq salerons ovales quadripode en argent 800°/°° à décor ajouré d'angelots et rinceaux, intérieur en verre bleu, pds : 85 g.(manque un intérieur en verre bleu) Dans son coffret d'origine prévu pour 6 salerons.
Mes ordres d'achat