Emile PUIFORCAT - Léon LAPAR orfèvres Douze... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Emile PUIFORCAT - Léon LAPAR orfèvres Douze couteaux à fromage (pds brut 468 g.) et douze couteaux à fruits lame argent (pds brut : 564 g.) à manches en argent fourré 950°/°° à frise de lauriers et feuilles d'acanthe, chiffré. Dans leur coffret accident
Mes ordres d'achat