Mge MAYER orfèvre Un couvert de table,... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Mge MAYER orfèvre Un couvert de table, cinq cuillers de table à filets contours en argent 950°/°°aux armoiries double sous couronne comtale, On y joint une paire de couverts de table en argent 950°/°° du même modèle (accidents), pds : 722 g. On y joint
Mes ordres d'achat