Lot en argent 950°/°°; -Cinq cuillers... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 950°/°°; -Cinq cuillers à dessert uniplat chiffrée AD, E.MAITREAU orfèvre, pds : 87 g. -Cinq cuillers à dessert à décor de médaillon chiffré AD, P.MASSA orfèvre, pds : 90 g.
Mes ordres d'achat