Paire de cuillers de service en argent et... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de cuillers de service en argent et vermeil 830°/°° gravé de cerfs. Travail suèdois 1951, pds : 127 g. On y joint : HEIMBURGER orfèvre Une cuiller à sauce en argent 826°/°° à cuilleron martelé, manche à décor de gui. Travail danois 1920, pds :
Mes ordres d'achat