WILKENS orfèvre Timbale en argent 800°/°°... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
WILKENS orfèvre Timbale en argent 800°/°° à bordure évasée et un talon à décor en pointes de diamant sur deux rangs. Travail allemand. H : 9 cm., pds : 153 g.
Mes ordres d'achat