MAISON FOUQUET LAPAR orfèvre Partie de... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257.A
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
MAISON FOUQUET LAPAR orfèvre Partie de service thé-café quadripode en argent et manches ivoire à décor de palmettes, bec verseur à décor de tête d'aigle Style Empire Poids brut : 2272 gr
Mes ordres d'achat