Couvert de service à découper en argent 950°/°°... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Couvert de service à découper en argent 950°/°° Minerve (lame en métal) et manche en argent fourré 950°/°° Paris 1819-1938, pds brut : 300 g. Dans son coffret en bois de placage et marquèterie de laiton (manques et accidents) On y joint : Un service à
Mes ordres d'achat