Deux fourchettes et deux cuillers en argent,... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle uni plat, dont deux monogrammées. (Usures). SAINT-MALO : - 1781, Maître Orfèvre : Mathieu-François OUDOORE - 1722, Maître Orfèvre : Jean-Baptiste LEROY - 1718. PARIS, 1819-1838. Poids : 258 g. EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat