CARTIER, modèle Must. Montre-bracelet de... - Lot 174 - Kahn & Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CARTIER, modèle Must. Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en argent 925 millièmes et métal doré, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir marron, le fermoir boucle déployante signé. Mouvement à quartz. Signé et numéroté 151612PL. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat