Lot en or jaune 18k : une alliance (pds :... - Lot 148 - Kahn & Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 18k : une alliance (pds : 2,2 g.), une chevalière de petit doigt (pds : 1,2 g., manques d'émail), un anneau (pds : 0,5 g., accidents), bague tressée (pds : 2 g.), une dormeuse (pds : 0,9 g.), broche ovale à décor de fleur (pds : 4,2 g., ac
Mes ordres d'achat