Bague en platine serti d'un diamant de environ... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en platine serti d'un diamant de environ 1 carat Poids brut : 2.4 gr
Mes ordres d'achat