Pendentif croix en or 750 millièmes et argent... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif croix en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré, orné de saphirs et diamants taillés en rose.
Hauteur : 5,8 cm.
Poids brut : 9, 1g.
EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat