Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 3,47 ct, entre deux diamants trapèzes. (Accident à la monture, manque un diamant et un diamant bouge). Tour de doigt : 59,5. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat