Lot 30
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 60 000 EUR

Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 9,75 ct, entre deux diamants trapèzes.
(Chocs sur la monture).
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 5 g.
EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat