Portugal Sébastien (1557-1578) Cruzado... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Portugal

Sébastien (1557-1578)
Cruzado d'or non daté
fr41 TTB
Poids : 3,74 gr
EXPERT T.PARSY tel 01.42.86.14.32
Mes ordres d'achat