CARTIER Pendulette de bureau en métal doré... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
CARTIER Pendulette de bureau en métal doré orné de laque à l'imitation du lapis lazuli cadran blanc à chriffres romains. Mouvement à quartz Signée CARTIER N°7508-21262 ( usures)
Mes ordres d'achat