Ordre militaire Courrier manuscrit concernant... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre militaire Courrier manuscrit concernant la régulation des bateaux sur le Danube. Signé et daté 1809. On y joint un diplôme sur parchemin de Chevalier de la Légion d'Honneur d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat