Chambre à coucher, boudoir d’une élégante,... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Chambre à coucher, boudoir d’une élégante, époque 1900, avec lit en bois à décors dorés – femme en pied en biscuit, sellettes – tabourets curule et lustre.
Mes ordres d'achat