Bureau plat de forme rectangulaire en acajou... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bureau plat de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou mouluré, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Pieds fuselés à cannelures rudentées et dessus de cuir cognac. Ornements en laiton verni. Style Louis XVI. (Cuir usagé). H : 78 L : 173 P : 92 cm.
Mes ordres d'achat