Console en bois sculpté doré de fleurs, Epoque... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269.B
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Console en bois sculpté doré de fleurs, Epoque Louis XV, plateau marbre rapporté H : 85 L : 91 P : 61 cm. (accidents, redoré)
Mes ordres d'achat