Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en anse de panier, en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Consoles d’accotoir en léger coup de fouet et pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Nombreux accidents et restaurations). H : 86 L : 60 P : 62 cm.
Mes ordres d'achat