Secrétaire à abattant à doucine en bois de... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Secrétaire à abattant à doucine en bois de placage, époque Transition, plateau marbre rapporté H : 139 L : 87 P : 36,5 cm. (accidents de placage)
Mes ordres d'achat