ESCALIER DE CRISTAL ?? - BACCARAT

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Vase en cristal taillé à décor d'un oiseau nourissant ses oisillons, monture en bronze à piètement quadripode en forme de pommes de pin signé du cachet Baccarat. H: 31,5 cm. (Petit éclat sur la lèvre et gros éclat sur la base)
Mes ordres d'achat