Paire de petites consoles d’applique en bois... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de petites consoles d’applique en bois doré à décor sculpté de feuilles d’acanthe en enroulement et de fleurons sur fond de quadrillages. Epoque Régence. H : 127 L : 28 P : 15 cm. .
Mes ordres d'achat