Important cartel de forme violonée et une... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Important cartel de forme violonée et une console d’applique à décor marqueté en première et contrepartie de laiton gravé et écaille de tortue à décor de rinceaux, vrilles et fleurons. Riche ornementation de bronzes ciselés et doré à décor au centre d’un
Mes ordres d'achat