Cartel d'applique rectangulaire en bois sculpté... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cartel d'applique rectangulaire en bois sculpté et doré à décor en stuc d'allégories drapées à l'antique et palmettes. L'encadrement à décor sculpté d'oves et fers de lance. Epoque Empire. (Mécanisme rapporté, manque la porte vitrée, manques). H: 57 L: 44 P: 12, 5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat