Bas-relief en mabre blanc patiné à décor... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Bas-relief en mabre blanc patiné à décor sculpté d'un profil féminin paré d'un diadème et voilé. Socle en fer. Travail dans le goût de l'Antiquité. H : 56 L : 30 cm. (fêlures)
Mes ordres d'achat