Pendule en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré à décor d’un femme et d’un amour. Cadran émaillé signé RIDEL à PARIS H : 34 cm XIXè siècle
Mes ordres d'achat