SEVRES Suite de trois tasses et sous-tasses... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
SEVRES Suite de trois tasses et sous-tasses en porcelaine à décor de filets or, les anses en enroulements se terminent par des têtes d'animal fantastique. Époque Charles X et seconde République (1848). (Restaurations anciennes). H : 11,5 D : 15 cm.
Mes ordres d'achat