Paire de sellettes en bois de rose à pieds... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de sellettes en bois de rose à pieds cambrés, entretoise ornée de l'emblême de longévité, plateau en laque polychrome à décor de phénix Chine vers 1900 H : 86 cm.
Mes ordres d'achat