Meuble coffre à trois niveaux sur quatre... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Meuble coffre à trois niveaux sur quatre pieds, en bois naturel de patine foncée rehaussé de ferrures en cuivre, ouvrant, en partie basse, par deux portes et trois petits tiroirs; par un abattant en partie médiane, la partie haute ouvrant par un couvercle. Corée, XIXe siècle. H: 124, l: 115, P: 55 cm
Mes ordres d'achat