Plateau carré en laque polychrome à décor... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau carré en laque polychrome à décor de fleurs blanches et dorées 18 x 18 cm On y joint : Petit plateau en bois naturel à décor en relief d'un oiseau doré 14 x 14 cm Japon XIXème siècle
Mes ordres d'achat