Deux Netsuke en bois teinté, l'un représentant... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Deux Netsuke en bois teinté, l'un représentant une jeune femme assise tenant un uchiwa, signé Kozan; l'autre représentant un tanuki portant un de ses testicule géant. Japon, XIXème siècle 4cm et 5 cm
Mes ordres d'achat