L' Apôtre Mathieu Icône d'origine russe,... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
L' Apôtre Mathieu Icône d'origine russe, Cercle d'Or de Moscou, d'époque du XVIIIème siècle 15 x 18 cm
Mes ordres d'achat