Romain CAZES (1810-1881) Adoration des mages Huile... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Romain CAZES (1810-1881) Adoration des mages Huile sur toile signée et datée 1857 en bas à droite, 50.5 x 33 cm (accidents et réentoilage)
Mes ordres d'achat