Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Ecole de... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Ecole de Scène de port au soleil couchant Huile sur panneau. Chêne (petits manques sur le pourtour) Au revers une ancienne étiquette manuscrite H. 41 – L. 48 cm
Mes ordres d'achat