ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
1 - Portrait d'homme de qualité en buste, légèrement de trois - quart, coiffé d'une courte perruque. Huile sur toile de forme ovale H. 64,5 - L. 53,5 cm 2 - Portrait de femme en buste en robe bleue ornée d'un ruban noué et coiffé d'un bonnet. Huile sur toile de forme ovale. H. 64,5 - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat