Just Cornelis DROOGSLOT (Utrecht 1586 - id.; 1666)

Lot 5
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Scène de village fluvial avec bac traversant la rivière et paysans attablés. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers quatre papillons de renfort (petites restaurations) En bas à gauche un monogramme JC (lié) D. f. H.51,8 - L. 74 cm
Mes ordres d'achat