Bureau plat en bois de placage et bronze,... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bureau plat en bois de placage et bronze, plateau cuir, ouvrant à toirs tiroirs en ceinture Style Louis XV H : 74.5, L : 150, P : 84 cm (manque un bronze)
Mes ordres d'achat