Paire de vases à anses en porcelaine polychrome... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de vases à anses en porcelaine polychrome à fond bleu et doré, monture bronze H : 26 cm. (manque les couvercles)
Mes ordres d'achat