Clément MASSIER (1844-1917) Vase en grès... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase en grès de forme Meiping à décor de feuillages rehaussé de dorure sur fond émaillée rose (éclat). Signé situé Golfe Juan Haut. 18 cm.
Mes ordres d'achat