Porte-montre en forme de chaise à porteur... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte-montre en forme de chaise à porteur ornée de plaques en métal émaillées à décor de putti H : 16 cm.
Mes ordres d'achat