LOUIS BERTHOMME SAINT-ANDRE. La folle journée... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LOUIS BERTHOMME SAINT-ANDRE. La folle journée de Gaby d'Ombreuse 28 lithographies libres en couleurs légendées In-4, ff, chemise. Les compagnons de la belle époque, 1940. Joint THEOPHILE GAUTIER. Fortunio ou l'Eldorado. Illustré de gravures de Paul-Émile Bécat. In-8 br. Georges Briffaut, 1946. EDME RETIF DE LA BRETONNE. Madame Parangon. Illustré de gravures de Daniel Girard. In-8 br. Georges Briffaut, 1931. Les trois volumes.
Mes ordres d'achat