PAUL VERLAINE. Romances sans parole, précédé... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PAUL VERLAINE. Romances sans parole, précédé de Poèmes saturniens. Illustrations de Michel Mathonnat. 10 gravures originales numérotées et signées de Michel Mathonnat. In-4 en feuilles sous emboitage de suédine fauve, avec suite. Éditions Club du Livre, Lebaud, 1985. Un des 78 avec la suite des gravures signées. État de neuf.
Mes ordres d'achat